Суббота, 11.05.2024, 08:23 | Приветствую Вас Гость

Эмблема клана Сайт клана Белые Волки

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Черный город » Клан » Арсенал (Что касается арсенала клана)
Арсенал
дамирДата: Воскресенье, 20.12.2009, 09:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Награды: 5
Репутация: 10000
Статус: Offline
Информация обязательна для ознакомления всем!!!
Постольку поскольку,арсенала как токового еще нет,но задуматься о патронах и прочем надо уже сейчас.
Итак нам сейчас необходимо уже собирать: Гамма-парализатор, Де-тритий в неограниченных количествах. Ядерные заряды(отсылаем сразу моему заму)! Патроны 7,92 любой модификации (желательно больше иметь маркировки Т и простых). Блоки РТЗ, патроны 7,44 и охотничьи патроны.
Из прочего: титановые шарики, инструкции для складов Жар, Блис, Искра; самогон и алкоголь по возможности, склерозы.
Остальные патроны можно сейчас продавать пока не появится арсенал.

Что касается брони и оружия, желательно иметь все хотя бы по одной вещи, так что если у вас имеется больше можете смело продавать.

Потом нам будет проще сформировать арсенал.

 
dungorthedДата: Пятница, 01.01.2010, 22:22 | Сообщение # 2
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Награды: 6
Репутация: 10020
Статус: Offline
Т.к. после нового года у нас в арсенале много мандаринов, бананов и санитарных наборов, предлагаю сделать так: берем этого добра сколько влезет, но оставляем стратегический запас (по 10 мандаринов и бананов и 15 саннаборов).
Да и вообще, думаю, стратегический запас (далее СЗ) в арсенале - нужная вещь. Предлагаю сделать так:
- редкие и дорогие патроны (СЗ - 20 упаковок)
- остальные патроны (СЗ - 10 упаковок)
- склерозы (СЗ - 5 штук каждых)
Кто хочет сделать что-то по-другому или вовсе несогласен отписываемся ниже.
Вопросы по использованию стратегического запаса решаем всем кланом.
 
StawrДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:25 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Награды: 3
Репутация: 1020
Статус: Offline
Я считаю, что редких патронов, склерозов, алкоголя, уникального оружия и брони нужно как можно больше в арсенале. А всякой лабуды что продаётся в магазине нужно 3-5 шт.
на счёт стратегического запаса: он нужен и остаток не менее 50 ед. каждого наименования.
Эт моё мнение biggrin


Сообщение отредактировал Stawr - Понедельник, 04.01.2010, 14:34
 
дамирДата: Пятница, 08.01.2010, 10:08 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Награды: 5
Репутация: 10000
Статус: Offline
СЗ Его нужно как можно больше,да и вообще о формировании арсенала,я уже отписывался,редкие патроны.броня и прочее нужно в неограниченном колличестве,игроки которые используют ДБ оружие,уже наверняка столкнулись с проблемой где достать патроны,игрокам ББ в этом отношении проще,но запас патронов нужен обязательно большой,как и склерозов т,к мы постоянно перекидываем что то и алкоголь,оружие и броня,тех что в магазине продают оставлять не больше 3 шт,это всегда купить сможем.кроме вещей с доп.статами,оружие и броня(например как дробовик рб28 или пр63 и броня 67-я и т.д), нужны как минимум в 5 ти экземплярах,это обеспечит выбор будущим сокланам и нам не придется искать сломя голову если что то вдруг понадобится,а вообще я по поводу формирования все уже отписал на клановом форуме,надо будет еще раз его прочитать и просто внести изменения или дополнения,жду ваших отзывов и предложений тоже smile
 
Форум » Черный город » Клан » Арсенал (Что касается арсенала клана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: